Поиск по сайту

Эллэл Министриз – внеденоминационное христианское служение с
30-летним опытом работы по всему миру.

Исцеление, освобождение и душепопечительство – основные направления нашей деятельности.

ГлавнаяСтатьиНевзорвавшиеся бомбы

Невзорвавшиеся бомбы

 

 

Питер Хорробин, 4 декабря 2011 г.

Из сегодняшних новостей:

Эксперты по разминированию бомб в немецком городе Кобленц успешно обезвредили две бомбы времен Второй Мировой войны на берегу реки Рейн.
Они были обнаружены, когда уровень воды значительно понизился в связи с длительной засухой. Самая крупная из этих бомб весила 1.8 тонн и была сброшена Британскими воздушными силами между 1943 и 1945 годами.
Из-за этого пришлось эвакуировать почти половину населения – 45000 человек, включая всех, кто находился в двух больницах, нескольких домах престарелых и в тюрьме. Это была самая большая операция по обезвреживанию бомб в Германии с 1945 года.

Невзорвавшиеся бомбы представляют собой огромную опасность, и они имеют свой духовный прообраз в жизни Божьего народа. То, что произошло много лет назад, может лежать на глубине в нашей жизни. Эти невзорвавшиеся бомбы могут быть неразрешенными греховными вопросами, заметенными под ковер в надежде на то, что никто никогда их не обнаружит. Но когда они кем-то обнаруживаются, иногда они взрываются, причиняя огромные повреждения.

Когда эти тайные дела открываются, особенно то, что касается сексуальных, финансовых или других вопросов, связанных с отношениями, вовлеченные стороны, близкие, члены семей получают серьезные повреждения. И когда эти скрытые вещи присутствуют в жизни христианских лидеров, последствия этих взрывов могут повлиять на жизни тысяч людей. Люди чувствуют предательство со стороны тех, кто должен им обеспечивать благочестивый покров.

По милости Божией, бомбы в Кобленце не взорвались. Они были успешно разминированы специалистами. В работе Эллэл Министриз мы иногда чувствуем себя как отряд особого назначения по разминированию бомб, когда помогаем людям встретиться лицом к лицу с невзорвавшимися бомбами в их жизни и затем осторожно обезвреживаем их Божьим проверенным методом исповедания, прощения, освобождения и исцеления.

Эти бомбы могли быть оставлены там не только в результате наших безбожных решений, но также через то, что другие сделали нам, например, используя жестокость, насилие и нанесенные травмы.

Зачастую люди ходят вокруг этих бомб на цыпочках всю свою жизнь и отчаянно стараются всеми силами предотвратить их детонацию, но это приносит огромные духовные, эмоциональные, психологические, психические и физические повреждения в их жизни, а иногда и в жизни их близких.

Если вы знаете, что в вашей жизни есть невзорвавшиеся бомбы, я хочу ободрить вас разобраться с ними сейчас и не ждать, пока они взорвутся!

Благая весть в том, что когда с помощью Духа Святого бомба обезвреживается и Иисус разбирается с ними, что бы это ни было, мы можем снова начать жить. Тогда не нужно жить в постоянном напряжении, сидя на невзорвавшейся бомбе, которая может взорваться в любой момент. Евангелие спасения, принося с собой исцеление и освобождение, на самом деле самая чудесная и удивительная благая весть!

 

Посетите нас на Facebook

ELLEL MINISTRIES UKRAINE

Посетите нас на Facebook

Обучение

Эллэл Министриз проводит школы для подготовки служителей душепопечительства.

Подробнее...

Youtube канал

Канал Ellel Ministries

Посетите нас на Youtube