Поиск по сайту

Эллэл Министриз – внеденоминационное христианское служение с
30-летним опытом работы по всему миру.

Исцеление, освобождение и душепопечительство – основные направления нашей деятельности.

ГлавнаяНовости18-25 июля 2010 года. Русскоязычная неделя в Венгрии

Русскоязычная неделя в Венгрии

 

18-25 июля 23 туриста из Украины, России, Беларуси имели замечательную возможность отдохнуть в Христианском центре Эллэл Министриз, что в 20 км от Будапешта.

Центр расположен в живописном месте города Орботьян возле чистого озера, питаемого подземными источниками. Свой отдых можно было разнообразить не только плаваньем, греблей на каноэ, но и рыбной ловлей. В озере обитают известные всем амуры, карпы и караси, словив которые, их можно было тут же приготовить на кухне Центра.

   

Один день недели был выделен на осмотр достопримечательностей Будапешта в сопровождении гида. Наши туристы целый день провели на термальных источниках, известных на всю Европу. А вечером совершили прогулку на катере по Дунаю, разделяющему город на две части: Буда и Пешта.

Но самой главной частью отдыха была возможность услышать учение «Бог всякого утешения», которое не только укрепляло духовно, но и приносило исцеление тем, кто в нем нуждался.

«Я знала, что Господь мне откроет что-то очень важное для моей жизни и точно понимала, что должна быть в Венгрии этим летом. Это решение не было для меня легким, т.к. впереди меня ожидала свадьба моей единственной дочери, которую я воспитывала  без мужа. То, что я получила от Бога, коснулось моего очень нелёгкого прошлого, связанного со смертью моего отца . У меня никогда не было периода оплакивания его смерти. Мне казалось, что это нормально для "горячей" христианки, какой на тот момент я себя считала. Но у Бога был другой взгляд на ту ситуацию и Он мне показал, как можно в более приемлемой форме для меня избавиться от скорби. Бог воистину дал то утешение, в котором я так нуждалась! Вернулась из поездки я другим человеком. Спасибо команде Эллэл за их труд и гостеприимство».

 

Посетите нас на Facebook

ELLEL MINISTRIES UKRAINE

Посетите нас на Facebook

Обучение

Эллэл Министриз проводит школы для подготовки служителей душепопечительства.

Подробнее...

Youtube канал

Канал Ellel Ministries

Посетите нас на Youtube